Список врачей

Список врачей

государственного учреждения здравоохранения «Лебедянская центральная районная больница» на 01.01.2024г.

 

№ п/п Фамилия, имя, отчество Год

рождения

Когда и что окончил, в каком году Специальность по диплому Занимаемая должность, место работы, дата поступления на работу Усовершенствование, где проходил Наличие квалификационной категории, дата присвоения
1.        Байцуров

Алексей

Николаевич

1978 Рязанский ГМУ, 2001г. Лечебное дело Главный врач, 2015г.

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье, ВГМУ, 05.04.2019 Высшая «Хирургия»
2.        Баркевич

Олеся

Михайловна

1988 Ставропольская ГМА, 2011 Лечебное дело Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология, РМАПО 15.06.2022
3.        Бондарева

Людмила

Шамильевна

1985 Астраханская ГМА, 2009 Педиатрия Заведующая отделением ЛД – врач-рентгенолог Рентгенология, ООО «Институт инновационных технологий», 16.11.2020г.
4.        Бондарев

Виталий

Владимирович

1982

 

Астраханская ГМА, 2008г. Педиатрия Врач-инфекционист Инфекционные болезни, РязГМУ, 2018г.
5.        Бушмин

Александр

Сергеевич

1991 ВГМА им. Н.Н. Бурденко, 2014 Лечебное дело Врач-хирург Хирургия, ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, 17.09.2020 Вторая «Хирургия» 18.02.2022г.
6.        Бушмина

Яна

Анатольевна

1987 ВГМА им. Н.Н. Бурденко, 2012 Стоматология Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, «Институт инновационных технологий»,, 07.10.2020

 

7.        Голушкина

Ирина

Викторовна

1985 ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, 2007

 

Лечебное дело Врач-терапевт участковый Терапия, ООО «ИПО Мед-Инвест», 26.10.2022

 

8.        Гурина

Татьяна

Владимировна

1957 Астраханский м/и, 1981 Педиатрия Зам. главного врача по детству и родовспоможению Организация здравоохранения и общественное здоровье, ВГМА, 11.04.2018

 

Высшая «Педиатрия»
9.        Джумайло

Артур

Борисович

1969 Рязанский м/и, 1994 Лечебное дело Зав. отделением анестезиологии-реанимации — врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология, РМАПО, 08.10.2020 Высшая  «анестезиология и реаниматология», 09.02.2018
10.    Дергачева

Анастасия

Владимировна

1990 Курский ГМУ, 2013 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Терапия, Приволжский ИМУ, 05.04.2019
11.    Дмитриева

Любовь

Евгеньевна

1956 Рязанский м/и, 1981 Лечебное дело Зам. главного врача по ЭВН Организация здравоохранения и общественное здоровье, ВГМУ, 06.11.2018 Высшая «Терапия»
12.    Долженкова

Александра

Романовна

1997 Курский ГМУ, 2021 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрия, Курский ГМУ 29.07.2021
13.    Дронова

Светлана

Владимировна

1966 Астраханский м/и, 1992 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрия, ВГМА, 04.04.2019

 

Высшая «педиатрия», 04.10.2019

 

14.    Ершкова

Юлия

Владимировна

 

1995 Тамбовский ГУ, 2020 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Тамбовский ГУ, 20.07.2022
15.    Жагоров

Алексей

Владимирович

 

1986 ВГМА, 2010 Лечебное дело Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург Хирургия, «Институт инновационных технологий», 2020

 

Высшая «Хирургия» 18.02.2022г.
16.    Журбина

Лариса

Салмановна

 

1959 Целиноградский м/и, 1985 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Терапия, 27.07.2022 2 «терапия», 20.04.2016
17.    Журбина

Марина

Алексеевна

 

1972 Семипалатинский ГМИ, 1996 Педиатрия Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика, 30.06.2022
18.    Зайцева

Галина

Николаевна

 

1957 Астраханский м/и, 1981 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрия, 06.07.2022 Высшая «педиатрия»,  21.06.2014
19.    Каменева

Надежда

Григорьевна

1955 Днепропетровский орден Трудового Красноного Знамени мед. институт, 1977 Стоматология Врач-стоматолог-терапевт Стоматология

Терапевтическая,  ВГМУ,  21.05.2018

 

 

20.    Касымова

Айнаш

Туратбековна

1962 Киргизский м/и, 1985 Лечебное дело Врач общей практики  ЦОВП с. Троекурово Общая врачебная практика, 28.06.2022

 

21.    Киселёва

Вера

Николаевна

1958 ВГМИ, 1983 Лечебное дело Заместитель главного врача Организация здравоохранения и общественное здоровье, ВГМУ, 06.11.2018 Высшая «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
22.    Клевцова  

Тамара

Иосифовна

 

1966 Минский м/и, 1992 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Терапия, Саратовский ГМУ, 25.05.2019

 

Высшая  «терапия», 07.02.2018
23.    Кобозев

Дмитрий

Николаевич

1990 Рязанский ГМУ, 2014 Лечебное дело Врач-онколог Онкология, 27.09.2022
24.    Карагот

Людмила

Николаевна

1996 Первый московский ГМУ, 2020 Педиатрия Врач-педиатр участковый Первый московский ГМУ, 11.01.2021
25.    Коротеева

Светлана

Александровна

1987 ВГМА, 2010г. Лечебное дело Заведующая кардиологическим отделением – врач-кардиолог Кардиология, ВГМА, 24.09.2016г.

 

Высшая «кардиология»
26.    Корчагина

Мария

Ивановна

1991 ВГМА, 2014 Лечебное дело Врач-кардиолог кардиологического отделения Кардиология, ВГМУ, 18.12.2015
27.    Кукса

Вера

Сергеевна

1957 Новосибирский м/и, 1981 Лечебное дело Заведующая центральной районной поликлиникой Офтальмология, «Институт инновационных технологий»,, 27.11.2020

 

Высшая «офтальмология», 21.04.2017
28.    Курочкина

Наталья

Михайловна

1977 Северо-Осетинская ГМА, 2000г. Лечебное дело Врач общей практики Общая врачебная практика (семейная медицина), ЧУ ДПО «ЦДМО», 18.11.2019

 

Высшая  «Общая врачебная практика (семейная медицина)», 19.08.2015г
29.    Лутовинов

Александр

Сергеевич

1971 Воронежская государственная мед. академия, 1996 г. Стоматология Врач-стоматолог-ортопед Стоматология  

общей практики, РМАПО,  18.06.2019

30.    Мальнева

Алина

Юрьевна

1994 Тамбовский ГМУ, 2022 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Терапия, 26.07.2022
31.    Мальцев

Олег

Викторович

1967 Воронежский государственный мед. институт, 1991 г. Стоматология Врач-стоматолог-хирург Стоматология хирургическая, ВГМУ 19.05.2018г.

 

32.    Мачнев

Александр

Сергеевич

1983 ВГМА, 2002 Стоматология Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая, 21.12.2020
33.    Моржерина

Наталья

Владимировна

1964 Московский мед. стоматологический институт,1987 Стоматология Врач-стоматолог-терапевт Стоматология  

терапевтическая,  ВГМА

06.11.2018 г.

 

34.    Негуляева

Мария

Дмитриевна

1954 Смоленский м/и, 1977 Педиатрия Зав. педиатрическим отделением – врач-педиатр Педиатрия, Саратовский ГМУ, 25.05.2019 Высшая «педиатрия», 2022
35.    Несветаева

Ирина

Ивановна

1961 Астраханский м/и, 1985 Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрия, Саратовский ГМУ, 17.04.2020 Высшая «педиатрия», 28.04.2016
36.    Новикова

Елена

Николаевна

1971 ГОУ ВПО « Воронежская государственная мед. академия им. Н.Н. Бурденко», 2005г. Стоматология Врач-стоматолог-ортопед Стоматология

ортопедическая, 

22.11.2022

Высшая «стоматология ортопедическая»,

2022

37.    Овакимян

Рузанна

Варужановна

1989 ФГОУ ВО «ВГМУ имени Н.Н. Бурденко», 2017г. Педиатрия Врач-педиатр участковый ФГОУ ВО «ВГМУ имени Н.Н. Бурденко», 27.07.2022
38.    Пахомова

Валерия

Александровна

1993 РязГМУ, 2019 Лечебное дало Врач-терапевт участковый РязГМУ, 08.07.2019
39.    Пашинцев

Павел

Юрьевич

 

1987 ГБОУ ВПО « Курский ГМУ», 2012г. Стоматология Врач- стоматолог Стоматология ортопедическая, ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, 14.12.2019
40.    Пенкин

Анатолий

Александрович

1966 Киргизский м/и, 1992 Лечебное дело Врач-профпатолог   Профпатология, 18.12.2018

 

41.    Плеханов

Сергей

Геннадьевич

1967 Донецкий м/и1994 Лечебное дело Врач-уролог  Урология, ВГМУ, 27.12.2022
42.    Подмаркова

Маргарита

Викторовна

1985  Курский мед. институт»,

2008г.

Стоматология Врач-стоматолог-терапевт Стоматология терапевтическая,  ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, 01.10.2019
43.    Попова

Вероника

Витальевна

1963 Воронежский государственный мед. институт, 1985 г. Стоматология Врач-стоматолог-терапевт Стоматология 

терапевтическая, ВГМУ,  20.06.2019

 

Высшая «стоматология терапевтическая», 10.05.2018
44.    Протопопова

Татьяна

Павловна

1956 2-й Московский м/и, 1980 Лечебное дело Врач-терапевт дневного стационара Терапия, 06.07.2022
45.    Протопопова

Любовь

Александровна

1986 ГБОУ ВПО «ВГМА им. Н.Н. Бурденко», 2013г. Лечебное дело Врач-невролог Неврология, ЦГМА, 30.04.2019
46.    Пупынина

Ирина

Анатольевна

 

1990 ГБОУ ВПО

 « ВГМА им. Бурденко», 2012г

Стоматология Врач- стоматолог-терапевт Стоматология  

терапевтическая,  ВГМА

06.11.2018 г.

 

47.    Родионова

Лариса

Николаевна

1964 Ленинградский пед. мед институт Педиатрия Врач-педиатр участковый Педиатрия, Саратов ГМУ, 25.05.2019 Высшая «педиатрия», 26.11.2019

 

48.    Рогачева

Елена

Алексеевна

1989 ВГМА им. Н.Н. Бурденко, 2012 Лечебное дело Врач-офтальмолог Офтальмология, ВГМУ им. Н.н. Бурденко, 11.03.2019 Вторая «офтальмология», 26.11.2019
49.    Рощина

Елена

Алексеевна

1973 Рязанский м/у, 1996 Лечебное дело Заведующая неврологическим отделением – врач-невролог Неврология, ВГМА, 07.03.2018 Высшая «неврология», 20.03.2020
50.    Ртищева

Людмила

Владимировна

1975 РязГМУ, 1998 Лечебное дело Врач общей практики (семейный врач) Общая врачебная практика (семейная медицина), ЧОУ ДПО «Межрегиональный Институт непрерывного медицинского образования»,30.12.2019г. Первая «Общая врачебная практика (семейная медицина)» 14.06.2017
51.    Саенко

Анатолий

Алексеевич

1959 ВГМИ, 1983 Лечебное дело Врач-отоларинголог Отоларингология, ВГМА, 24.06.2017 Высшая  «отоларингология», 22.04.2016
52.    Сивягина

Виктория

Григорьевна

1984 Астраханская ГМА, 2008 Лечебное дело Заместитель главного врача Организация здравоохранения и общественное здоровье, 22.12.2020
53.    Смольянинова

Инна

Вячеславовна

 

1966 Воронежский государственный мед. институт, 1991 г.

 

Стоматология Заведующая отделением – врач-стоматолог- терапевт Стоматология терапевтическая, «Институт инновационных технологий»,, 07.10.2020 Высшая стоматология терапевтическая,

15.06.2017

54.    Стаханова

Надежда

Александровна

1998 Курский ГМУ, 2022 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Терапия, 29.07.2022
55.    Таджибаева

Сабрина

Тошпулатовна

1984 Таджикский м/и, 2005 Лечебное дело Врач-кардиолог Кардиология, 20.07.2020
56.    Узунов

Владимир

Георгиевич

1955 Таджикский м/и, 1979 Лечебное дело Врач-терапевт Терапия, Саратовский ГМУ, 25.05.2019 Высшая «Терапия», 18.02.2016
57.    Федоров

Олег

Владиславович

 

1991 РязГМУ, 2016 Лечебное дело Врач-хирург Хирургия, 21.06.2022
58.    Федорова

Ирина

Игоревна

 

1993 РязГМУ, 2016 Лечебное дело Врач-кардиолог Кардиология, 05.10.2022
59.    Холзаков

Владимир

Гаврилович

1952 Рязанский м/и, 1981 Лечебное дело Врач-эндоскопист Эндоскопия, ГАУ ДПО ЦПО, 24.04.2020
60.    Худяков

Андрей

Викторович

1981 ГОУ ВПО « ВГМА им. Н.Н. Бурденко» , 2006г. Стоматология Врач-стоматолог-терапевт Стоматология  

терапевтическая,  ВГМА

06.11.2018г.

 

61.    Шимская

Лилия

Игоревна

1994 Курский ГМУ, 2017 Лечебное дело Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология-реаниматология, Курский ГМУ, 02.08.2019
62.    Шипилов

Сергей

Александрович

1992 ВГМА им. Н.Н. Бурденко, 2014 Лечебное дело Заведующий отделением ФД – врач функциональной диагностики  Функциональная диагностика, 28.02.2022
63.    Шипилова

Ирина

Валерьевна

1991 ВГМА им. Н.Н. Бурденко, 2014 Лечебное дело Врач-невролог Неврология, ЧУ ДПО «Центр дополнительного медицинского образования», 25.02.2020
64.    Ширенкова

Марина

Ивановна

1970 ВГМИ, 1993 Лечебное дело Врач-терапевт участковый Терапия, Саратовский ГМУ, 25.05.2019
65.    Шовская

Галина

Владимировна

1976 Киргизский м/и, 2001 Лечебное дело Врач-невролог Неврология, ВГМУ, 04.03.2020
66.    Шумова

Людмила

Алексеевна

1954 РязГМИ, 1978 Лечебное дело Врач-невролог Неврология, ООО «Университет постдипломного профессионального образования», 29.12.2020

 

Главный  врач 

ГУЗ «Лебедянская ЦРБ»                                                                                                                                                                             А.Н. Байцуров